Алюминиевый профиль подходит для остекления балкона?

Окна, балкон
Кирилл Р.
Компания занимается ремонтом помещений по Москве...  · 10 дек 2020  · remontprofi.ru

Кирилл, алюминиевый профиль подойдет для остекления балконов в том случае, если есть необходимость защитить лоджию от непогоды, шума и пыли, но не создавать с ее помощью отдельное утепленное помещение.

image.png

Это самый бюджетный вариант создания комфортного пространства на балконе.

Подробнее об алюминиевых профилях и остеклении балкона рассказываем в статье:

https://www.remontprofi.ru/osteklenie-balkonov/holodnoe-osteklenie-balkonov/