Алиса Миллер, если у Вас наблюдается улучшение, то ответьте кратко и какой-нибудь веселой картинкой, ок? Подробно не распространяйтесь.

Александр Бараневский
Обычная студентка, пытаюсь тут ужиться со своими...  · 6 дек 2020

Сейчас всё плохо на самом деле... но рада что Вы про меня не забыли :) Через пару дней на приём к врачу. Хотела раньше, но по определённым причинам не вышло. Теперь жду.