Александр вы верите в существование паралельных миров?

ЭзотерикаМистика
Ариша Гейден:)
Женат. Занимаюсь изучением философией Вед и вайшна...  · 6 февр 2021

Согласно Ведам, Шримад Бхагаватам, есть разные виды планетных систем. Вера должна опираться на факты. Многие миры и измерения современной наукой пока не открыты. Но это не значит что они не будут открыты в будущем. Верю, потому что знаю. Так написано в богооткровеных писаниях, таково учение ачарьев парампары. Так объяснял мне мой духовный учитель. Веды самодстаточны а Шримад Бхагаватам высшее среди доказательств.