Актуальность информации

Я нашел книгу "Сделай сам Компьютерную сеть: Монтаж, настройка, обслуживание" Д.Н. Колисниченко 2006 года. Довольно старая, кто-нибудь знает актуальна ли эта информация? Стоит ли читать книгу?

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Damir
Сраный всезнайка  · 17 авг 2020

Для общего развития стоит прочесть, по большому счету с 2006 фундаментально в построении ЛВС ничего не изменилось. Потом поверх прочитанного изучите что-то современное по этому вопросу, так и динамику развития всего этого дела поймете и заодно актуализируете знания под сегодняшний день.