Актуально ли вести блог? Если да, то о чём?

Я хочу создать и вести блог, но в сейчас в сомнениях. Подскажите, пожалуйста, про что лучше начинать вести блог с нуля? Что, вы считаете, больше всего заинтересует людей в интернете?

ИнтернетБлог+1
Алексей
Я занимается производством индивидуальных и...  · 26 апр 2020

Актуально, о том, что сейчас НЕ в моде. Модные тенденции - это вершина большой горы - увидеть её легко и просто, а забраться не каждый сможет. Более того, интерес аудитории часто падает как раз в тот момент, когда ты уже там.

Ищу ищу ищу   · 26 апр 2020

О том, в чем хорошо разбираешься, или о том, в чем хочешь разобраться. Главное качество контента. А что хотят видеть люди, можно узнать по топам, но будет ли тебе самому интересно что -то подобное?