Актуально ли сейчас носить старую кожанную куртку??

Мода 2019Кожаная куртка
ВИТАЛИЙ М.
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом...  · 27 янв 2021  · vivi-milano.ru

В сезоне 2020-2021 мода на кожу не угасает. Правда, сейчас предпочтительнее одежда из экокожи, а не из натурального материала. Однако даже если у вас настоящая кожаная курточка, в этом нет ничего криминального.

Помимо курток, из кожи сейчас делают жилеты, пальто, тренчи и другие предметы гардероба, но и она не сдает своих позиций. Если у вас есть старая кожаная куртка, и она действительно в хорошем состоянии, то в теории ее можно носить. Правда, актуальность такой вещи будет напрямую зависеть от модели. Что не стоит надевать, даже если куртка в идеале:

  • короткую мотокуртку, столь модную в двухтысячных;
  • куртку, декорированную рюшами и другими подобными элементами;
  • кожаную куртку в викторианском стиле;
  • кожаную куртку-бомбер;
  • куртку с широкой резинкой на рукавах или на поясе.

На сегодняшний день эти модели безнадежно устарели.

А вот если у вас случайно лежит и ждет своего часа кожаная куртка-косуха, куртка с заклепками или с интересной вышивкой, а также классическая модель — смело доставайте ее из гардероба.

Комбинируют такую вещь с платьями, джинсами, юбками, брюками — сегодня гораздо больше вариантов, с чем можно сочетать кожаную куртку, чтобы оставаться стильной.

Если вы не уверены, что куртка из вашего гардероба соответствует современным тенденциям и просто хотите чего-то новенького, посмотрите интересные варианты у нас в интернет-магазине Vivi Milano. Итальянское качество по приемлемой цене — выбирая одежду у нас, вы можете не сомневаться, что она отвечает всем модным трендам.

🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей...  · 10 сент 2019  ·
stilist_mustafina