Актуально ли использование виртуальной digital-одежды? Будет ли кто-то покупать такую одежду и в каких целях/сферах?

Мода и стильМода и красота+6
Юлия Кокс (Маслова)
дизайнер виртуальной обуви isdkv.com  · 17 июн 2021

Думаю да, это всё ещё актуально и со временем станет даже актуальнее!

Digital одежда это очень удобно для участия в фото сессии например.

Т.к. не нужно покупать настоящий костюм ради одного дня, или пытаться подогнать арендованный наряд под человека, которому он не подходит.

А ещё у Виртуальных вещей можно точно настроить цвета, свет и тени. Добавить или убавить прозрачность и блеск - в общем получить полный контроль над образом фотомодели) И всё это уже после съёмки, сидя в уютном кресле у себя дома, а не в холод или жару, если вы снимаете где-то на улице.

Так же большим плюсом станет то, что не придётся возить с собой лишний чемодан с одеждой для съёмок. Уверен, что многие фотографы и модели могут стать основными покупателями виртуальных вещей.