Актуальна ли сейчас повесть "Собачье сердце"?

ЛитератураДомашние задания+2
Руслан Александров
Фотография, книги,домашние животные, рукаделие.   · 14 янв 2022
Только среди старшего покаления.Но они уже его столько раз читали и смотрели фильм что им уже не интересно. Ну а молодое поколение вообще его не смотрела и с трудом читали.У них гаджеты, анимэ и свои фильмы триллеры, ужасы, фентази и т. д.
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником-...  · 14 янв 2022
Как никогда.., потому что сегодняшняя система России- это зеркальное отражение казахстанских событий. Ясно, что все кардинально будет меняться, и скорее всего, к социалистическому образу жизни, почти по повести...