Актуальна ли книга Бенджамина Грэма «Разумный инвестор», или есть какие-то современные, более актуальные руководства для выбора стратегии инвестирования?
Отвечаю на вопросы об инвестициях, нефти, информац... · 23 июл 2017
Безусловно актуальна.
Большая прелесть этой книги в том, что она не столько представляет конкретную стратегию, сколько описывает подход, которым должен руководствоваться инвестор.