Как происходит отчисление из коллджа в затянувшемся академе?

Была в академическом отпуске (колледж), но не вышла обратно. Уже года 3 как закончился академ., максимально ведь на 2 года он? Ну вот я как ушла, так и не появлялась там больше. Вопрос: меня должны были уже отчислить? Уведомлений никаких не поступало. Если меня уже отчислили, то могу я как-то забрать свои документы заочно? Почтой, например? А если вдруг нет, то мне нужно обязательно самой туда прийти и написать заявление об отчислении? Или можно опять же сделать это заочно? Или самой не приходить, а чтобы пришел родственник, допустим? Или это только до 18? И опять же, если меня отчислили, то мне нужно тупо прийти туда забрать документы? Там ничего не нужно писать будет? И нужно ли перед этим звонить в колледж? А то они меня вспоминать будут 100 лет и документы, думаю, долго искать будут. Нужно поставить в известность? Подскажите, кто точно знает, как это все происходит?! Заранее благодарю тех, если кто-то достойно и по делу ответит на мои вопросы.

КолледжОбучение в колледже+3
Мия Смит
Военный пенсионер.работаю преподавателем в...  · 28 июн 2021

Для начала необходимо зайти на сайт колледжа и посмотреть документы о порядке зачисления и отчисления. Возможно придется подписывать обходной лист для проверки задолженности ( библиотека, общежитие и др.) А проще напишите на почту колледжа. Получить атестат за 9 или 11 классов Вы должны лично , в чем и расписаться.