Адвего - что это?

Что это такоеИнтернет-площадки+1
tar tarin
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных...  · 23 дек 2019

Адвего - это биржа, на которой вы, как исполнитель, можете заработать на выполнении различных услуг в интернете - от простановки простых лайков на указанной рекламдателем страницы, до более сложных, например - написание статей по техническому заданию заказчика. Это работает и в обратном направлении - вы можете выступить, как заказчик - публикуя тендер на выполнение своего задания с указанной ценой, в поисках исполнителя.