Адрес магазина медтехника вологда на второй продольной?

*
Информация о предприятиях и фирмах Вологодской...  · 16 дек 2020

Ооооо, как часто путают города в особенности Вологду и Волгоград, честно говоря, я даже и не знаю почему. Наверное, все - таки вы в своем вопросе искали магазин медтехники в Волгограде, а не ВолОгде. Искренне надеюсь, что нашли.

41.jpg

*2-я Продольная магистраль или просто 2-я Продольная — улица в Волгограде. Одна из длиннейших улиц России. Улица не имеет официального статуса — в разных районах города её участки носят различное название.