Какой религии придерживался Адольф Гитлер?

История
Cyber Freak
Проф. " Самозанятый" . В настоящее время пытаюсь...  · 24 авг 2020

Первоначально гитлер придерживался католицизма ,со временем его понятие о Боге трансформировалось под влиянием оккультизма практически в свою собственную религию .Он стал ощущать себя " сверх человеком " или иначе мессией . Человек под влиянием определённых факторов может поверить в свою исключительность ,этому часто способствует окружение или среда индивида .