Администрации президента обсуждает участие в выборах 2018 года бизнесмена или либерала. Кого бы вы выдвинули?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
надоело  · 24 нояб 2017

Сама постановка вопроса какая то противоестественная, ну даже не знаю с чем сравнить, может быть с жестким вопросом "Когда молодая мама решила убить своего ребенка, что вы ей посоветуете, удушение или утопление?". Примерно как то так, ибо по моим понятием выборы не подразумевают что какая то там администрация решает кого бы выставить на выборы, помимо действующего президента, а кого не пущать, это так же противоестественно как и мысль матери о убийстве своего ребенка.