Абсолютно не хочу работать и зарабатывать деньги. Как жить, если есть сопротивление работе?

Более года назад случилось выгорание после активной трудовой деятельности. До сих пор не могу придти в себя. Дикое отторжение работы и любого заработка денег. Хочется заниматься тем, что интересно. К сожалению, если работать, то нужно уже думать о других вещах, которые вызывают отторжение.
ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 21 мар 2022
Из фрустрации выход там же где и вход. Нужна деятельность, которая будет давать положительный результат. Можно слегка упростить себе задачу, начав кататься на собеседования, но не ради трудоустройства, а ради того чтобы просто себя показать. Даже в те места, где точно не будете работать. Далеко или условия не подходящие. Задача собрать штук 5 мест за неделю где вам скажут, что хотели бы чтобы вы у них работали. Это даст кое-какой прилив сил, за счёт роста самооценки и позволит сформулировать цели в голове.
Анонимный комментарий
21 мар 2022
Благодарю!
Клинический психолог  · 21 мар 2022  ·
pull_on_push_out