Абсолютно все делаю медленно (мышление, ответные реакции, физическая работа). Можно ли как-нибудь ускориться, а то это сильно достало?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Мой кумир Ломоносов. Обладаю разносторонним...  · 7 сент 2020

У меня то же самое, но я компенсирую это качеством выполненной работы. Это не всегда нравится руководству, т.к. нужно быстро и качественно. Я сам не знаю как с этим справится. Буду рад помощи в телеграме: t.me/LeuTiger