Ableton 11 не видит сэмплы, как решить эту проблему?

Ableton 11 не видит сэмплы. Я закинул файл с сэмплами в нужную папку, но программа не видит ни файла ни сэмплов. Программа читает старые сэмплы, а новые не видит. Помогите пожалуйста с этой проблемой

AbletonСэмплы+3
Анонимный вопрос
Музыкант, продюсер, блогер.   · 27 окт 2021  · beatmake.ru
Варинтов может быть много:
1) Файлы сэмплов не того формата..
2) Папка сканирования указана неверно или содержит кириллицу в названии..
3) Проблема после обновления, скоро пофиксят..
В любом случае, я бы сделал сброс настроек внутри программы и настроил всё заново.