Абитуриенты, которые из провинции переехали жить и учиться в крупные города, расскажите, как вам это удалось?

ОбществоОбразование+4
Nower Christian
Студент-физик. Не могу построить ядерный реактор  · 10 сент 2016

Соглашусь с ответом выше, это не так и сложно. Вам нужно лишь выбрать направление и ВУЗ, где вам будет интересно, а не лишь бы ходить. А дальше просто учится, готовится к ЕГЭ, если Вы действительно так хотите поступить в большой город, то нужно тратить много времени на учебу. И вот нет никаких хитростей, серьезно, чем больше учитесь - тем лучше будет ваш результат. А получите хорошее количество баллов, то практически без проблем попадете в выбранный вами ВУЗ. Кстати, наперед лучше решите хотите ли Вы в общежитии жить, или снимать квартиру (советую общежитие, там не бывает скучно :) ). Так что дерзайте, и удачи Вам.