Абакумов был одним из лучших разведчиков СССР. За что его объявили врагом народа и расстреляли?

История
Юрий Сатин
леонид кордюков,совейский пенсионер.родился,вырос...  · 19 дек 2021
не за что ,а почему?куда же нам без врагов народа?если есть враги,есть работа.ну,там избить до полусмерти,изнасиловать,выбить признание в подготовке покушения на товарища сталина.а ,ведь,это тяжелая работа-грязь,кровь.не всякий выдерживал.молоко надо давать на такой работе.из одного мужика выбили признание,что он хотел волгу повернуть в другую сторону.причем лопатой.а абакумов много знал про все тонкости этой работы.мог рассказать.а с каким наслаждением его избивали бывшие подчиненные.большевики не могли не убивать.подумаешь,разведчик гениальный,мы не хуже ,небось.незаменимых нет.кто был ничем,тот станет всем.я ,видимо,тоже враг.пенсия как у врага народа.