А ЗНАТОКИ- В чем ЭКСПЕРТЫ??

Сервисы яндекса+3
vladimir n.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 25 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С

Эксперт - лицо, обладающее специальными познаниями в науке, технике, ремесле, назначенное судом, органами следствия или дознания для производства судебной экспертизы и дачи заключения.

На данной площадке находятся Знатоки - специалисты, которые могут проводить консультации, высказывать свои суждения.

противостояние.png

Любой эксперт может быть специалистом, а вот не любой специалист может быть экспертом.

Успехов Вам. Пусть все получится.

Будьте информационно подкованными.

С уважением,

Ваш личный судебный эксперт

Александр Стрижаков