А знаете ли вы сайты (кроме пинтерест) или группы вк где можно найти модные современные луки и образы, чтобы их можно было носить в повседневности?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
Недвижимость в Европе, мода, медиа, e-commerce и...  · 27 июл 2018

Как фанат Tumblr могу их посоветовать. Самое главное понять, как работает этот сайт. Там есть профили на абсолютно разные темы. Сначала можно найти интересующее через вкладку Explore, а уже позже, подписавшись на некоторые блоги – искать среди тех, кого репостят те, на кого ты подписался. Звучит немного мудрено, но самом деле разобраться легко.