А Вы видите в США сейчас что-то похожее или аналогичное тому, что было в СССР в 1980-1991?

Вопрос к тем, кто жил и пережил застой Брежнева - Черненко, перестройку Горбачева, разруху Ельцина.
Начнём хоть со старого руководства…
ОбществоИстория+1
Геннадий Воля
физика математика  · 24 февр 2023
Не вижу. Они твердо знают, чего хотят - господствовать над всеми. А наши не хотели - они хотели жить без проблем под чутким присмотром господ и пользоваться, пользоваться, пользоваться ….