А Вы способны добиваться своего от людей, которые должны, но не хотят?

Прямая линияГригорий ефанов
Надежда Борисова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображе...  · 9 авг 2017

Да, мне приходилось это делать. И удачно, конечно это были не вопиющие случаи, такие где хватало минимального давления, но тем не менее. А для более сложных случаев сложно ответить однозначно, если точно должны, то буду давить пока не захотят. И важны возможные рычаги, если их нет, то шансы добиться цели меньше. Собственно и хочу стать депутатом, чтобы было больше рычагов, и наблюдать и давить на не исполняющих обязанности.