Вы сожалеете о распаде СССР?

СссрЗнатоки+3
Елена Соколова
Журналист-международник. С 1977 по 1994 работал в...  · 22 июн 2021

Сожалею о том, что распад СССР не случился намного раньше. Россия сохранила бы немал средств на помощь и индустриализацию своих национальных окраин.

Политический эксперт, писатель, обозреватель...  · 11 февр 2021  · arivanich.ru/politicheskaya-analitika

Сожалею. Но ни в коем случае не сожалею о падении коммунизма и его следствия - идеологического коридора.

Я сожалею об утрате Россией своих геополитических позиций, последующего кризиса, отголоски которого до сих пор доходят до нас.