А вы смотрели фильм "Дюна"? Стоит ли сначала прочитать книгу, посмотреть первую версию 80-х и только после этого смотреть фильм?

КиноКниги+1
Катерина Дуброва стратег
Кино, интересует тема дубляжа, хобби создание...  · 25 окт 2021
Я думаю всё же стоит, так как я честно сказать мало что понял, посмотрев новый фильм. Слишком много информации, слишком много названий, имён, взаимоотношений между персонажами, да и устройство мира хотелось бы понять получше. А фильм 20-го века можно посмотреть разве что ради культурного просвещения
Соглашусь насчет просвещения.