А вы можете посоветовать по-настоящему интересные фильмы?

ПсихологияИскусство и культура+2
Leon Polinezi
Архитектор-реставратор  · 14 мая 2017

Я бы посоветовала посмотреть 70% фильмов из рейтинга кинопоиска топ-250. Всё, что я оттуда смотрела, вызывали именно положительные эмоции и практически 10% фильмов входить в список моих любимых. Одни "Жизнь Дэвида Гейла" и "Игры разума" чего стоят!

Если из не очень популярных, то хотела бы посоветовать "Колония Дигнидад", "Конец тура", "Лучшее предложение", ""Молода и прекрасна",  "Человек, который познал бесконечность", "Дежавю". Как-то так.