А вы как считаете?

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что американцы желают сменить президента РФ Владимира Путина, чтобы ослабить и разрушить Россию.
Путин все таки не вечен.
ПолитологияПолитика+2
Александр Смирнов
Руководитель проекта в https://gruzchiki-moskva-24...  · 21 нояб 2021
Моё мнение такое ....
У амеров своих проблем хватает и о раше и они вообще не думают!
Наша раша им не интересна от слова совсем!
О ней вспоминают только тогда когда ввп что-то отмочит ,что на голову не наденешь...
Потом снова забывают
Раша сырьевой предаток в мире,одна из бензоколонок на которой можно заправиться или выбрать другую бензоколонку.(если на раше закрыто)
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и...  · 15 дек 2021
Знаете, затрудняюсь дат Вам ответ.
Что касаемо политики, то я молчу.
У меня своя точка зрения.
И причем не такая как у многих))
Ну и Америку я не люблю это точно.