А вы как относитесь к своим ошибкам, которые сделаны в момент вдохновения на поднятых эмоциях? Ругаете себя или переводите всё в шутку?

ПсихологияПсихология человека+1
Татьяна Солнце
Гид-переводчица  · 3 нояб 2021
редко ловлю вдохновение и положительные эмоции без психостимуляторов, и чаще это как раз не ошибки, а то, что следовало бы делать в норме. Не вижу смысла себя ругать