А вы к ней обращались?

Анонимный вопрос
Гид-переводчик, музыкант, писатель, актёр -...  · 16 янв 2020

Я снимался в сериале Слепая в декабре 2014.
Бабу Нину играла актриса Ирина Кравченко из московского театра "Внутреннее Зрение", а внучку Аню играла актриса Елена Митюкова - Степанян.
Телеканал ТВ-3 официально заявлял, что ни у бабы Нины, ни у внучки Ани в Интернете нет ни страниц, ни сайтов, что баба Нина не делает амулетов, и все кто утверждает, что баба Нина и внучка Аня на самом деле существуют и предлагают их помощь - мошенники.