А вообще - кто-то из серьёзных писателей анализировал философские взгляды Летова из Гражданской обороны и Угла из Оргазма Нострадамуса?

Анонимный вопрос
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 17 дек 2021
Егора Летова можно рассмотреть как представителя Атеизма (направления в философии, сторонники которого полностью отрицают существование Бога в каких-либо его проявлениях, а также религию).