Что вы думаете о проекте «Созидательное общество»?

Всем привет! А у вас какое мнение по следующему вопросу? Сейчас активно набирает популярность международный проект "Созидательное общество". А благодаря докладу о климате, который презентовался для Rotary International, который последний решил сделать открытым общественности, - популярность взлетела в разы. И мне хочется спросить, а вы поддерживаете данный проект? И если вам что-то в нём не нравится, что-то кажется странным, то - что? Какие в нём видите белые дыры? Или, наоборот, всё устраивает?
ОбществоСоциология+3
snowwolf7207
Технологии, история, волонтёрские переводы...  · 24 дек 2022
Здравствуйте! Мне нравится этот проект. Я нашел этот проект в интернете, изучил его. Потом решил присоединиться к проекту в качестве волонтёра-переводчика на английский язык. То, что пишут про проект, что выкачивают деньги - это неправда. За 1.5 года моего участия в проекте ни одной копейки от меня к Созидательному обществу и от Созидательного общества ко мне не поступило. Подтверждаю, что проект волонтёрский. За это время мы много перевели научных статей про климат планеты на английский и с английского. Статьи про новые прорывные технологии и почему они подавляются, про изменение климата на других планетах, не только на земле. Были статьи про исследование древних культур, технологий прошлого. Сейчас переводим международные дискуссии. Интересно узнать, что думают люди о том, что сейчас происходит на Земле. Если есть какие вопросы  - задавайте, отвечу.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 25 апр 2023
Я уже как-то писал длинный ответ про это "движение".  Если кратко - это так не работает.
И возникает вопрос - кто и зачем финансирует, то что не будет реализовано? Какие цели преследуют спонсоры  "проекта"?