Вас бесят люди, которые часто недоговаривают фразу или мысль до конца?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Инженер-конструктор и просто любознательный...  · 3 дек 2021
Это Вам так кажется, что человек что то там не "договорил". А всё потому, что Вы более развиты и умозрительно, с вашей более продвинутой логикой и знаниями, это воспринимается как незавешенность. Это не "бесить" должно, а сразу приводить к однозначному выводу об общем уровне развития человека, который с вашей точки зрения "не договаривает". Можно еще это списать на некий своеобразный флирт со стороны женщины, но думаю тут как раз этого делать тоже не стоит. Хотя сами женщины другого мнения - "Должна быть в женщине какая то загадка!", только иногда эти "загадки" превращаются в неразрешимые "ребусы", бегите от них! Шутка..! :о)