А в вашей школе учителя спят с учениками?

ОбразованиеСекс+1
Тоня Самсонова
Книжный червь, информационный наркоман.  · 19 сент 2016

В моей паралели училась скромная, даже забитая девушка Аня. Ее мама была приятельницей моей мамы и я могла наблюдать не только то что происходило с ребенком снаружи, но и то что происходило в семье. Тетя Лена была безобидным библиотекарем и воспитывала дочь одна. И в стесненных обстоятельствах.

8 лет Аня просуществовала в школе типичной серой мышью, с засалеными волосами и вечным запахом пота. Она рано созрела, уже в 6 классе была выше большинства преподавательниц и безуспешно пыталась запихнуть свой бюст в прошлогодние блузки. Не получалось. Вываливался. Над ней смеялись. Думаю больше из зависти, девка была фигуристая. Одноклассницы смотрели волком... а вот преподаватель по физике посмотрел... и облизнулся. Мужику этому лысому и противному за 40 было и он был женат на математичке. Когда я была в 9 классе главной сплетней школы был их развод. А второй по популярности - то что замухрышка Аня охамела, выпустила на волю сиськи и ходит по школе как хозяйка.

В этом же году она начала хвастать интрижкой с преподом. В 10 классе он ее уже катал на машине туда-сюда. В 11 она переехала к нему.

Ее мама сначала в истерике билась, потом плакала, ходила у его дверей, просила девочку в покое оставить. Потом смирилась. Он ей ремонт сделал. Аньку наряжал, денежкой снабжал. Ну и... вот. Чем кончилось не знаю, как то воротит от этого маленько.

Зажиточный у вас физик однако