А у нас есть вообще свобода слова? Или это только на Колыме?

ОбществоПолитология+3
Вадим
На Кью задали 1 похожий вопрос
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во...  · 27 июн 2023
О какой свободе слова и демократии можно говорить после ОЧЕНЬ  удачливого госпереворота (мятежа) 1993 года с  расстрелом собственного парламента, заменой общественного строя, Конституции, государственных символов и.т.д. Именно тогда началась "подлинная СВОБОДА слова": транслировались только выступления победителей*, их подельников- сторонников-поклонников и примкнувших к ним переобувшихся партаппаратчиков, да шавок-попугаев работников СМИ . Всё прошлое страны и народа было нагло переврано, оплёвано, обмарано жидким поносом дерьмократов. То же  самое происходит сейчас, если смачно не плюнешь в Советское прошлое, никто  вам эфира не предоставит (пример подаёт сами знаете КТО). Самое печальное то, что многие воспринимают это как свободу слова,  *плюрализм мнений*, хотя ни того ни другого в РФ никогда не существовало и не существует. Даже в интернете критиканов-горлопанов под разными предлогами блокируют. Совсем как в строках поэта: *Умом Россию не понять…*