Какие зубы у кота в разном возрасте?

ВетеринарияКошки+1
зарина говорова
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 28 янв 2021  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Так же как и у людей, зубы у кошек меняются с возрастом. Сначала у котят прорезаются молочные зубки. Потом с 4 до 7 месяцев молочные зубы сменяются постоянными. Постоянные зубы остаются с кошкой на всю жизнь и, также как и у человека, не отрастают если по какой-нибудь причине, кошка потеряет зуб.