А ты точно с планеты Земля?

КосмосПрирода+3
Андрей Глинка
Студент  · 28 янв 2019

Человечество ещё не готово узнать о нас, поэтому само наше существование приходится от него скрывать.

В том числе, превращая его обсуждение в балаган.

Когда мне задают подобные вопросы, я всегда отвечаю, что я с Луны или с Нибиру (и там и там и и много где жил в разные моменты своей жизни), что мне 4283 года. И так далее.

Люди, конечно, думают, что я, как говорится, прикалываюсь, поэтому правда остаётся секретом.

Вы ведь тоже думаете, что я сейчас шутки шучу?