А сейчас можно показывать пальцем или до сих пор не прилично?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Люблю саморазвиваться, читать книги и изучать...  · 13 авг 2017

Нет. Показывать пальцем на человека - неприлично! Так было, есть и будет. Просто поставьте себя на место человека, на которого показывают пальцем. У Вас возникнет чувство, что над Вами смеются, обсуждают, и самооценка Ваша понижается. Да и приятно ли это? Конечно же нет.

Поэтому люди, которые до сих пор тычут пальцем в кого-то, являются крайне неприличными.