А Путин помнит по именам всех послов России в разных странах?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Егоров
Магистрант истфака МГУ, кафедра истории южных и...  · 16 февр 2016

Я осмелюсь предположить, что их не помнит даже Лавров. Более того, я думаю, что даже послов хотя бы только в европейских странах ни тот, ни другой не помнят. Путину, в общем-то, и не нужно настолько глубоко вникать в эти дела, потому что послы обеспечивают, грубо говоря, «техническую» составляющую дипломатии. Ответственные внешнеполитические решения, важные международные переговоры — это всё их не касается, этим занимаются первые лица государства, и прежде всего сам президент.