А почему вас интересовал тот вопрос?

Амина Амина
Резьба по дереву, Военная подготовка, большой...  · 20 нояб 2021
о каком именно вопросе речь? Если по поводу межнациональных браков на Кавказе - то эту тему нельзя не замечать. А если уж до конца быть честным то пропади оно пропадом это разделение на национальности, религии и т. д. Сколько горя связано с этим разделением!!!!
так какой ваш вк или инстаграмм? Очень хочется общаться с вами поактивнее.