А нужно ли в наше время доверять мужчинам?

ПсихологияПсихология отношений+1
Денис Киреев
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать...  · 19 янв 2021

Здравствуйте. Тот же вопрос к женщинам, а можно вам доверять, не измените ли? и тд. Все зависит от совести и отношения, не зависит от пола. Но соглашусь с тем, что сейчас доверять стало гораздо сложнее, люди стали чаще врать, жить в своих мечтах или в своих проблемах. В инете идет просвещение про сложные отношения в семьях и разводах 80 случаев из 100, разные ненормальные отношения лгбт итд (при этом называя их нормальными), слишком много толерантности тоже вредно -превращается во вседозволинность, есть вероятность, что разрешат других извращенцев официально, мол теже люде только со своими причудами. Со мной многие могут по спорить, но я не вижу в этом смысла. За всех мужчин сказать не могу, даже за своего сына, но за себя не: вру, не обманываю, стараюсь жить по совести.

Психолог. Быстрая помощь при: выгорании...  · 18 янв 2021

Если вы спрашиваете в плане отношений, то без доверия тяжело их построить. Но я все равно люблю крылатую фразу Кутузова: "Доверяй, но проверяй!".