А можно ли строить отношения без ссор?

ОтношенияПсихология отношений+1
Виктория Малюченко
Психологическая помощь на Родионова, 22  · 28 окт 2021  · psycholog-nn.com
Любые отношения проходят определённые стадии отношений, но каждому хочется верить, что именного то, сокровенное и нежное, что возникло между партнёрами, будет неизменно и вечно.
И это ожидания!!!
Ссоры проявляются когда ожидания не оправдываются.
Какие у Вас ожидания, когда Вы входите в отношения?
Ссоры - это проявления эмоций, реакция на происходящее и если ОБА партнёра обладают хорошим эмоциональным интеллектом и умеют разговаривать и слышать другого, то МОЖНО.