А может ли оказаться, что с точки зрения живой природы в целом - человеческая цивилизация - это тупиковый и вредный путь?

БиологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/оч...  · 22 мар 2018

Я считаю что, космос - это большой организм, содержащий в себе множество других организмов, в том числе планет. Планета Земля - тоже в свою очередь организм, в котором много других организмов, в том яисле людей. Но любые организмы выделяют токсичные вещества, которые отравляют другие организмы, поэтому, я считаю, что люди - паразиты в теле планеты.