Мне 15 лет. Смогу ли я вывести деньги из Яндекс Толоки, если я там указал, что мне 19 лет, а в Яндекс Деньгах — 15?

Яндекс деньгиТолока
Сережа Шилейкис
Это официальный профиль Яндекс.Толоки на Кью.   · 25 февр 2020  · toloka.yandex.ru/for-requesters
Таня Баркова

Выполнять задания за вознаграждение в Яндекс.Толоке могут только совершеннолетние пользователи. Если вам только 15 лет, то пользоваться Толокой вам пока рано, и вывести деньги вы не сможете. Это прописано в Пользовательском соглашении.