А какой обычно тут у всех настрой в пятницу? Продуктивный? или как в анекдоте про ... - "Пятница - это маленькая суббота"?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 авг 2020  ·
id186672748

Аналогично с Татьяной) Фриланс - дело такое, график ненормированный. Сегодня вот две сессии всего было с клиентами, а в субботу сяду в 9 утра, а завершу в 18.30. Вторник вот свободный, так что у меня будет понедельник за пятницу)...

Системно- векторная психология Ю. Бурлана...  · 7 авг 2020

Обычный настрой). Не пью, поэтому пятница- обычный день). Радует, что август и хорошая погода. И есть люди в интернете, с которыми интересно пообщаться).

У меня, как фрилансера, в пятницу настрой примерно такой же как во все остальные дни.) Стараюсь сохранять бодрость духа и кофе мне в этом помогает.