А каких людей любят... проблемы? Понимают ли они это? И с чем это может быть связано?

ЧеловекПроблемы
Светлана Рожкова
Пенсионерка  · 1 нояб 2021
Проблемы часто бывают связаны с неверным выбором места учебы работы спутника жизни. Порой люди делают этот выбор под влиянием мнения других. У меня есть знакомая которая нацелила свою дочь в тот университет куда не поступила дочь знакомой этой женщины чтобы что то этой знакомой доказать. Просто люди порой сами не понимают почему живут не своим мнением.