А какие качества или черты характера в людях для вас неприемлимы?

Характер
Эльвира Байдагулова
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор...  · 23 нояб 2018

Лицемерие, алчность, чрезмерная жестокость, высокомерие. Именно эти качества для меня убивают человека в человеке, с таким и рядом противно стоять, энергетика собственно и подходящая что вонью несёт за километр