Какие документы нужны на текстиль от рождения и выше, постельное белье ит.д?

ОдеждаНоворождённые+3
awesome.king2

На одежду для детей первого слоя до трех лет необходимо оформлять свидетельство о госрегистрации. На белье необходимо оформлять сертификат соответствия по ТР ТС 017/2011 " О безопасности продукции легкой промышленности", а на постельное белье декларацию. На одежду для взрослых необходимо оформлять декларацию о соответствии по ТР ТС 017/2011. На детскую одежду необходимо оформлять сертификат соответствия по ТР ТС 007/2011 тр "О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков". Наша компания allsert.ru оформляет эти разрешительные документы.

Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 30 сент 2020  · tprodukt.ru
Валерий