А как парни относятся к девушкам с брекетами?

МедицинаСекс+5
Аня Брызгалова
Актер Квестов | Официант Перфекционист | Люблю...  · 9 апр 2018

А как мы должны относиться? Брекеты не делают человека хуже или лучше. Конечно,могут возникать неудобства как и с любой другой вещью (читай - гипс на руке) , но это не повод отторгать человека. Странный у вас вопрос однако.
(Если у вас брекеты , то не стоит комплексовать. Большинство парней не видят в этом ничего зазорного :) )

Пролетарий умственного труда.  · 10 апр 2018

Ой, зависит от степени аккуратности самих брекетов.
сейчас то они аккуратные, миленькие так что это выглядит даже няшненько.

не то что лет 15-20 назад, когда там наутральный железный частокол был))