А как это вообще выглядит? Если они везут предположим яйца или стекло? Неужели все целое доезжает? И сколько стоит такое счастье.?

Ольга Жмайлова
Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать...  · 21 дек 2021
На складах комплектуют заказы, сразу пакеты складывают в пластиковые ящики и за ручки крепят. Водители их уже поднимают в квартиру, поэтому товары не повреждаются. У меня ни разу такого не было, чтобы что-то битое доставили, даже яйца целенькими доезжают. Доставка у меня бесплатная, я на большие суммы всегда затариваюсь - самой же не тащить)))