А есть у нас на сайте диетологи-консультанты, ищу диетолога, расскажите, почему надо обратиться к вам?

МедицинаДиетология+3
Тоня Самсонова
Фитнес-тренер, основатель проекта Perfect.U  · 29 мая 2018

Диетологи есть. Но вопрос крайне некорректный, по моему мнению. У меня, нет ни малейшего желания уговаривать кого-то обратиться ко мне и с пеной у рта доказывать свой профессионализм. Если вам действительно нужен диетолог, то не на красноречие надо обращать внимание.